Уважаемые родители!

С 30 марта 2020 года начинается дистанционное обучение.

Под дистанционным обучением понимается взаимодействие учителя и учащихся между собой на расстоянии с сохранением всех присущих обучению компонентов (целей, задач и т.д.) и реализуемое через средства Интернет ресурсов.

Разъясняем Вам ход действий по использованию информации электронных ресурсов в условиях дистанционного обучения:

Зайти на сайт школы:  school-cherbi.rtyva.ru          Страница «Дистанционное обучение»            Класс            предмет, тема, ссылка на урок, домашнее задание.

Просим Вас каждый день согласно расписанию уроков дать возможность ребенку самостоятельно или вместе с Вами изучить материал урока, сделать домашнее задание. Выполненные задания можно отправить учителю, контактный номер телефона (и по вайберу), адрес электронной почты учителя размещены на сайте школы в странице класса.

Если возникнут вопросы, просим обращаться заместителю директора по УВР Сандый А.К. (тел. 89232615117), директору школы Доржу М.А. (89133466931).

Комментарии к записи Дистанционное обучение отключены